UNSER TEAM

HUMER BAU | DAS UNTERNEHMEN | UNSER TEAM

Slider
GESCHÄFTSFÜHRUNG

Ing. Martin Humer

Baumeister – Zimmermeister

Telefon: 07276 2141 50
martin.humer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 1992

 

Philipp Humer

Geschäftsführer

Telefon: 07276 2141 52
philipp.humer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 1985

 

Michaela Humer

Prokuristin

Telefon: 07276 2141 40
michaela.humer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 1981

 

Bmstr. Michael Dieplinger

Prokurist

Telefon: 07276 2141 64
michael.dieplinger@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2004

 

SEKRETARIAT / BUCHHALTUNG

Silvia Eizenberger

Sekretariat – Buchhaltung

Telefon: 07276 2141 0
silvia.eizenberger@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2018

 

Sonja Orthofer

Buchhaltung

Telefon: 07276 2141 31
sonja.orthofer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2006

 

Daniela Schachner

Sekretariat – Buchhaltung

Telefon: 07276 2141 32
daniela.schachner@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2005

 

 

Maria Müllegger

Sekretariat – Buchhaltung

Telefon: 07276 2141 32
maria.muellegger@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2017

 

 

BAULEITUNG

Thomas Mayr

Techniker

Telefon: 07276 2141 63
thomas.mayr@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2006

 

Stefan Humer

Bauleiter

Telefon: 07276 2141 61
stefan.humer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2019

 

Michael Sallaberger-Lehner

Bauleiter

Telefon: 07276 2141 74
michael.sallaberger@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2015

 

 

Ing. Kathrin Eibelhuber

Bauleiter

Telefon: 07276 2141 65
kathrin.eibelhuber@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2020

 

Thomas Kagerer

Bauleiter

Telefon: 07276 2141 60
thomas.kagerer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2021

 

PLANUNG

Hubert Auer

Planung

Telefon: 07276 2141 70
hubert.auer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2002

 

Johann Lehner

Planung

Telefon: 07276 2141 73
johann.lehner@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2011

 

Patrick Bubestinger

Planung

Telefon: 07276 2141 72
patrick.bubestinger@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2018

 

Ing. Dominik Mayr

Planung

Telefon: 07276 2141 71
dominik.mayr@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2005

 

BAUMARKT

Rudolf Auer

Baumarkt

Telefon: 07276 2141 41
rudolf.auer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 1988

 

Hubert Aigner

Baumarkt

Telefon: 07276 2141 42
hubert.aigner@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 1986

 

 

Fabian Martl

Baumarkt Lehrling

Telefon: 07276 2141 44
fabian.martl@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2017

 

Yasemin Iris

Baumarkt Lehrling

Telefon: 07276 2141 44
office@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2020

 

Diana Stockhammer

Baumarkt

Telefon: 07276 2141
office@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2021

 

FLIESENCENTER

Michael Wimmer

Fliesencenter

Telefon: 07276 2141 48
michael.wimmer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2016

 

Gerhard Wagner

Fliesencenter

Telefon: 07276 2141 49
gerhard.wagner@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2006

 

 

 

FUHRPARKDISPONENT

Robert Haderer

Fuhrparkdisponent

Telefon: 07276 2141
office@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 

 

EDV UND ORGANISATION

Ing. Laura Humer

EDV und Organisation

Telefon: 07276 2141
laura.humer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2019

 

Sie haben Fragen?
WIR BERATEN SIE GERNE!
Slider
previous arrow
next arrow
Slider