Humer Bau GmbH

UNSER TEAM

HUMER BAU | DAS UNTERNEHMEN | UNSER TEAM

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Ing. Martin Humer

Baumeister – Zimmermeister

Telefon: 07276 2141 50
martin.humer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 1992

 

Philipp Humer

Geschäftsführer

Telefon: 07276 2141 52
philipp.humer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 1985

 

Michaela Humer

Prokuristin

Telefon: 07276 2141 40
michaela.humer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 1981

 

Bmstr. Michael Dieplinger

Geschäftsführer

Telefon: 07276 2141 81
michael.dieplinger@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2004

 

SEKRETARIAT / BUCHHALTUNG

Silvia Eizenberger

Sekretariat – Buchhaltung

Telefon: 07276 2141 30

silvia.eizenberger@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2018

Sonja Orthofer

Buchhaltung

Telefon: 07276 2141 31

sonja.orthofer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2006

Daniela Schachner 

Sekretariat – Buchhaltung

Telefon: 07276 2141 32

daniela.schachner@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2005

Maria Müllegger (Karenz)

Sekretariat – Buchhaltung

Telefon: 07276 2141 32

maria.muellegger@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2017

BAULEITUNG

Andreas Höberl

Bauleiter

Telefon: 07276 2141 61
andreas.hoeberl@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 1992

Kathrin Eibelhuber

Bauleiter

Telefon: 07276 2141 60
kathrin.eibelhuber@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2020

HBM Patrick Aschauer

Bauleiter – Holzbaumeister

Telefon: 07276 2141 64
patrick.aschauer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2013

Thomas Mayr

Techniker

Telefon: 07276 2141 63
thomas.mayr@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2006

Michael Sallaberger-Lehner

Techniker

Telefon: 07276 2141 62
michael.sallaberger@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2015

FIXPREIS HAUS

Stefan Humer

Projektleiter

Telefon: 07276 2141 82
stefan.humer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2019

Stefan Mühlböck

Techniker

Telefon: 07276 2141 84
stefan.muehlboeck@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2021

PLANUNG

Ing. Dominik Mayr

Leitung Planung

Telefon: 07276 2141 71

dominik.mayr@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2005

Hubert Auer

Planung

Telefon: 07276 2141 70

hubert.auer@nullhumer-bau.at

In der Firma seit: 2002

Florian Stieglbauer

Planung

Telefon: 07276 2141 73
florian.stieglbauer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2021

 

Ing. Helga Furthmoser 

Planung

Telefon: 07276 2141
helga.furthmoser@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2012

BAUMARKT

Rudolf Auer

Baumarkt

Telefon: 07276 2141 41
rudolf.auer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 1988

Hubert Aigner

Baumarkt

Telefon: 07276 2141 42
hubert.aigner@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 1986

Diana Stockhammer

Baumarkt

Telefon: 07276 2141 43
baumarkt@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2021

Aloisia Sallaberger-Lehner

Baumarkt 

Telefon: 07276 2141 43
baumarkt@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2021

Marina Chelban

Baumarkt 

Telefon: 07276 2141 43
baumarkt@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2022

Jasmin Humer (Karenz)

Baumarkt

Telefon: 07276 2141 43
baumarkt@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2022

FLIESENSTUDIO

Gerhard Wagner

Fliesenstudio

Telefon: 07276 2141 49
gerhard.wagner@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2006

Michael Wimmer

Fliesenstudio

Telefon: 07276 2141 48
michael.wimmer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2016

 

 

FUHRPARKDISPONENT

Robert Haderer

Fuhrparkdisponent

Telefon: 07276 2141
office@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2003

 

EDV UND ORGANISATION

Ing. Laura Humer

EDV und Organisation

Telefon: 07276 2141 80
laura.humer@nullhumer-bau.at
In der Firma seit: 2019

 

 

Slide
Sie haben Fragen?
WIR BERATEN SIE GERNE!
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
Humer Bau Peuerbach
previous arrow
next arrow

Abonnieren Sie unseren Newsletter und sichern Sie sich sofort 3% Rabatt auf Ihre bar bezahlten Baumarkt-Einkäufe.

Und am Jahresende erhalten Sie zusätzlich
einen weiteren Gutschein über
 3% von Ihren gesamten Bareinkäufen in diesem Jahr.
Somit beträgt die Gesamtersparnis 6 %!

HUMER NEWSLETTER

Wir senden keinen Spam!
Erfahre mehr in unserer Datenschutzerklärung.